Как можно получить пенсию по потери кормильца если в графе прочерк.

• г. Сыктывкар

Как можно получить пенсию по потери кормильца если в графе прочерк.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.

Однако, если в действительности человек, который являлся отцом умер, то вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта признания отцовства. И на основании этого судебного решения внести изменения в актовую запись и оформить пенсию.