Самостоятельный выбор квартиры или найм риэлтора - что будет надежнее и быстрее? И какой вариант работает в компании лучше? А также, как нотариальное заверение договора купли-продажи повышает над

• г. Ноябрьск

Собираюсь купить квартиру. Не могу решить, нанять риэлтора, или самой подобрать квартиру и воспользоваться услугой юридического сопровождения при покупке квартиры. Что надежнее, а что быстрее будет? И чем услуги частного риэлтора будут отличаться от услуг, работающего в компании. И еще. От того, что договор купли-продаже будет нотариально заверен, надежность сделки повыситься?

Ответы на вопрос (1):

Галина, риэлтора Вы можете выбрать любого (везде могут быть непорядочные сотрудники), а вот от юриста сопровождающего сделку отказываться не надо, так как, у риэлтора и юриста разные задачи.

Не надо на юристе экономить, сейчас очень много сделок проблемных.