Отказ в приватизации из-за проблем с пропиской - Что делать?

• г. Саранск

У меня прогал в прописки, мне отказали в приветизкации, написали что я должна подтвердить что за этот период я не привитизировала жильё мои действия подскажите что мне дела.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. К такому заявлению предъявляются определенные обязательные требования.