Налоговые вычеты влияют на выплату премии - случай 05 ноября 2011 г.

• г. Краснодар

Заработная плата за ноябрь выплачена 05 ноября 2011 г. Приказ на премрование подписан 13 ноября 2011 г. Премия (5000 руб.) должна быть выплачена с учетом налогового вычета

(в моем случае 2400 руб) или нет? Мне перечислена сумма 4350 руб. Правильно-ли это? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос поставлен некорректно.

Для ответа необходимо знать сумму вашего заработка помесячно нарастающим итогом за весь период начиная с января 2011 года.