Найма, но в старом договоре от 2009 года ответственный квартиросъемщик мать, так же вписаны я,отец и брат.

• г. Якутск

У меня муниципальное жилье, хочу приватизировать. Надо оформить договор соц. найма, но в старом договоре от 2009 года ответственный квартиросъемщик мать, так же вписаны я,отец и брат. С 2009 года я проживаю в квартире один, мать с братом прописаны в другом месте отец умер. Могу ли я оформить договор соц найма на себя. И нужны ли отказные от матери и брата.

Ответы на вопрос (1):

Можете только к на себя. если вы один прописаны." Отказные "не нужны