Я помню, что подписывал какие то бумаги, но уточнить точно не могу какие, но вроде от своей доли не отказывался.

• г. Чита

Я проживал в трёх комнатной (приватизированной) квартире вместе с родителями. Моя мать умерла в 2002 году году когда мне было около 15-ти лет. Отец был вынужден уехать в связи с перевозкой тела во Псков, там он и остался, а меня под опеку взяла старшая сестра. В конце 2002 сестра решила продать квартиру, спросила у отца и брата добро и попросив их отказаться от своей доли. Естественно это было как то всё нотариально оформлено. Она значит собрала все необходимые бумаги, каким то образом выписала меня из квартиры и проописала в общежитии. Я помню, что подписывал какие то бумаги, но уточнить точно не могу какие, но вроде от своей доли не отказывался. В итоге я ничего от неё не получил ни денег ни жилья, а только прописку в общежитии в котором даже не могу проживать т.к там в моей комнате живут какие то люди. Подскажите законно ли всё это было оформленно? Ведь мне даже 16-ти небыло в то время. И могу ли я сейчас куда-нибудь обратиться с этим вопросом? Буду очень вам признателен.

Ответы на вопрос (1):

Не законно продана. Обращайтесь в суд.Срочно.Не тяните со сроками.