Как устроиться в пожарную охрану гражданским после осуждения по статье 293 часть 3?

• г. Чита

Работал в полиции учился заочно и получилось так что всю нашу группу осудили по статья 293 часть 3 дача взятки адвокат сказал что увольняйся по собственному сейчас работаю пожарной охране гражданским как мне надеть погоны возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что у вас получится это сделать, при наличии судимости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.