Как узнать официальность банка kominwestbank.ru и не попасть на мошенников - проверяем и звоним по горячей линии 4959685546

• г. Якутск

Одобрили кредит в Московском Коммерческом Инвестиционном банке kominwestbank.ru просят заплатить комиссию за перевод средств, не могу проверить этот банк и банк ли это вообше, дали телефон горячей линии 4959685546

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Скорее всего с Вами связались мошенники. Всю информацию о банках в РФ можете посмотреть на официальном сайте ЦБ РФ.

Здравствуйте, посмотрите в реестре ЦБ есть ли такой банк, номер лицензии и срок ее действия, там есть контактная информация, телефоны и эл. почта. Позвоните и узнайте все. Никакие деньги не пересылайте. Одобрен кредит не значит выдан Вам. Скорее всего "схема" мошенников. Будьте осторожней..

Здравствуйте, Анатолий Иванович!

Фактически Вам должны перевести деньги и просят за это заплатить? Финансовая организация любую комиссию списывает из суммы своего перевода, это нормально, удобно и соответствует обычной практике взаимоотношений банка и клиента. А то, что предлагается Вам, выходит за обычные рамки и абсолютно не характерно для общепринятых финансовых операций. Поэтому это очень подозрительно и рекомендую Вам отказаться от перевода денег.

Удачи Вам!