Имеет ли мать получать пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, если брак с его отцом не был зарегистрирован?

• г. Канск

Имеет ли мать получать пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, если брак с его отцом не был зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Мария уточните на какую пенсию вы расчитываете? Трудоспособным гражданам и здоровеньком ребенке пенсия по уходу за ребенком не положена.