Что делать, если ребенку не выдали учебник по алгебре?

• г. Екатеринбург

Ребёнку не выдали учебник по алгебре, ему одному не хватило. В школе как то не уверено сказали, что учебник будет, но когда не говорят, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, либо подождать учебника, либо написать жалобу в министерство образования вашего населенного пункта. Можете обратится к юристам на нашем сайте.