Отсутствие горячей воды в многоквартирном доме - куда направить претензию - тепловые сети или управляющая компания?

• г. Уфа

У нас многоквартирный дом, два месяца нет горячей воды, за горячую воду платим напрямую в тепловые сети. Куда писать претензию в тепловые сети или в нашу управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Лучше написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Так будет намного эффективней в вашем случае.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!