Как выписать людей и маленького ребенка из квартиры собственника (приватизированная на собственника?

• г. Краснодар

Как выписать людей и маленького ребенка из квартиры собственника (приватизированная на собственника?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Поясните подробнее, в каких отношениях (родственных связях) находятся собственник и зарегистрированные. Каков был порядок приватизации, кто в нем участвовал, зарегистрированные отказывались от приватизации?

Только в судебном порядке, если не снимаются с регистрационного учета сами. Рассмотрение может затянуться до 7 и даже 8 месяцев, если "выписываемые" грамотно себя поведут.

Собственник, только он участвовал в приватизации, Зарегистрированные-это сын и его ребенок, гражданской сожительницы, брак не зарегистрирован. По сути чужие люди. С обычного согласия собственника (нет ни договора, ни чего) , проживаю уже несколько лет, оплачиваю квартиру...

В таком случае собственник имеет право снять с регистрации зарегистрированных, а незарегистрированных выселить также в судебном порядке.