Соседи поставили туалет, не соблюдая указанных законом, санитарных норм и земле застройки, заранее благодарю!

• г. Ейск

Соседи поставили туалет, не соблюдая указаных законом, санитарных норм и землезастройки, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Юрий,добрый день! Прежде чем писать заявление в суд, Вы обращались в администрацию муниципального образования г.Ейск о допущенных нарушений Правил землепользования и застройки? Желаю удачи