Куда обратиться для реализации исполнительного листа, вынесенного в мою пользу в судебном разбирательстве против гражданки Шлейнинг В.К.

• г. Москва

Я больной пенсионер, мне 79 лет. Мировой судья Серпуховского р-на (по месту происшествия, по которому было судебное разбирательства) вынес решение взыскать с гр-ки Шлейнинг В.К. в мою пользу в качестве возмещения имуществ. Вреда (судебные издержки - расходы на оказание юрид. Помощи), за неправомерное предъявление с ее стороны мне иска. Я и эта гр-ка - оба жители Москвы. Куда мне обратиться для реализации полученного мной по почте исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в службу судебных приставов вашего района...придти к ним и написать заявление с просьбой возбудить исполнительное производство и приложить к заявлению исполнительный лист...короче идите к ним они вам все сделают...это их обязанность..