Как заставить соседку снизу согласиться на срочный ремонт трубы канализации в кооперативном доме?

• г. Барнаул

У меня вот такая проблема. Я живу в кооперативном доме на 3 этаже (5 этажка) и нужно срочно починить трубу канализации. Но соседка снизу категорически возражает против каких либо работ! Каким способом может юридически ее заставить это сделать? Ведь будут ломать перекрытие где проходит труба и повредят соответственно ее ремонт в ванной комнате! ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, имеется нарушения ее права собственности без ее согласия насущные конструкции ломать не имеют права к сожалению, единственный вариант это составление акта о том, что канализационная труба в случае если не предпринять действий может угрожать здоровью граждан, а также создавать какую либо опасность в доме, этот акт составляется инженерами и мастерами по вот таким конструкциям, если это будет выявлено сможете построить без согласия, пока правовых средств нет.