Как подтвердить факт понесения расходов на похороны мужа с точки зрения закона?

• г. Москва

Муж скончался. Я хочу получить пособие на погребение, но мне собезе сказали, что надо взять справку с жэка что я понесла расходы на погребение, однако жэк отвечает что оно незнает кто понес расходы. Инедает справку. Вопрос. Ответьте пожалуста как с точки зрения законо подтвердить факт понесени расходов?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, пособие на погребение, выплачивает ПФ.на основании свидетельства о смерти и предоставленных справок на погребение, это справки из похоронного бюро о расходах на ритуальные услуги и иные справки по произведённым расходам на погребение.