14.12.2012 были роды. Возможно ли получить копию выписки. Оригинал утерян.

• г. Ижевск

14.12.2012 были роды. Возможно ли получить копию выписки. Оригинал утерян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, конечно. Обратитесь с заявлением на имя главного врача роддома с просьбой о выдаче заверенной выписки из истории болезни на основании ст. 31 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан.