Правда ли, что смогу взыскать с них только за последние 3 года?

• г. Москва

У меня 4 несовершеннолетних детей. Знаю, что мне полагаются выплаты из Собеса, но я ничего не получила за 6 лет, в Собесе кормят завтраками. Знаю, что деньги мне должны переводиться из бюджетных средств, но я их никаким образом не получала. Что мне делать? Правда ли, что смогу взыскать с них только за последние 3 года? Куда жаловаться? Чем доказывать? Спасибо.

Я имею ввиду пособия по многодетству.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление в УСЗН вашего района. Пусть дадут вам письменный ответ. Если недоплата произошла по их вине, то они обязаны выплатить за весь период.