Оплата госпошлины в суд и мотивировка для продвижения иска о признании права наследования земли

• г. Санкт-Петербург

Подала иск о признании права собственности в порядке наследования на землю и на дом. На дом оплатила госпошлину а на землю нет. Иск оставлен без движения из за этого. После как я оплачу госпошлину в суд на землю нужно ли мне в суд предоставить какую то еще мотивировку. Или просто принести госпошлину.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам достаточно в срок, указанный в определении суда донести квитанцию об оплате государственной пошлины. После устранения недостатка суд назначит судебное разбирательство.