Иск о признании права собственности на землю и на дом - когда ожидать решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Подала иск о признании права собственности на землю и на дом. На дом госпошлину оплатила, а на землю нет. Иск оставлен без движения. Сегодня оплатила госпошлину на землю отнесла в суд. Через какое время можно узнать по поводу принятия иска и всего остального?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В определении суда об оставлении иска без движения указан срок устранения недостатков.

После наступления этой даты и стоит интересоваться дальнейшим движением дела.