Возможность внесения изменений в трудовую книжку после 20-летнего периода - правила и действия отдела кадров

• г. Томск

В отдел кадров нашей организации обратился бывший работник, 20 лет назад она уволилась с нашего предприятия, на титульном листе трудовой книжки ей неправильно занести отчество. Вместо Геннадиевна, написали Геннадьевна. В настоящее время она готовиться к оформлению пенсии. ПФР отправил её к нам внести изменения в трудовую книжку. Напишите, пожалуйста, наши действия в этом случае. Имеем ли мы право вносить изменения в трудовую книжку по прошествии более 20 - ти лет. В лицевых счетах и карточки т 2 отчество проходить как "Геннадьевна", однако бывший работник уверяет, что это ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право внести изменения в документ, который был выдан Вашей организацией.

Срока давности нет.