Можно ли оформить кредит если я получаю пенсию о потери кормильца.

• г. Брянск

Можно ли оформить кредит если я получаю пенсию о потери кормильца.

Ответы на вопрос (3):

ФЗ "О потребительском кредите" никак не ограничивает граждан в получении кредита на основании источников их доходов. Другое дело, что НЕ каждый банк одобрит кредит в Вашем случаи. Банк учитывает Вашу кредитную историю, наличие имущества, поручителей и много другое.

Катя, доброе утро.

Кредит Вы можете оформить. Однако, не каждый Банк Вам его предоставит. Скорее всего Вам стоит рассчитывать на кредитование из Банков, который устанавливают высокую процентную ставку.

Успехов Вам!