Защита авторских прав в Интернете - возможность заверить тексты у нотариуса в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я заверить у нотариуса свои авторские тексты, предназначенные для размещения на сайте в Internet,? Т.к. копирование чужих текстов принимает гигантские масштабы, хочу защитить свое авторское право. Что мне для этого потребуется и кто предоставляет такие услуги в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Анна Витальевна, авторские права защищаются немного иным способом. Более подробно модно ответить при изложении подробностей.

Не понятно что у Вас за тексты, попробуйте обратиться в РАО, представительство в СПБ -

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44. Тел: (812) 575-70-77, факс: (812) 572-16-27

e-mail: raospb@rao.ru

Некоторые нотариусы и коммерческие структуры тоже занимаются депонированием аворских прав.