Права и развод - что происходит с ребенком и имуществом при браке с швейцарцем?

• г. Базель

Проблемы нет просто хотелось-бы пока прозондировать почву. Допустим, если я выхожу замуж за швейцарца, в случае неудачного брака и развода какие у меня права в отношении ребенка (если он есть на момент развода) и имущества?

С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права будут определяться законом страны Вашего проживания.