Оплатила. Иск на выселение в суд на сына алкоголик. Мама-собственник, он прописан в другом месте. Все ворует, проживает, обижает.

• г. Челябинск

Оплатила. Иск на выселение в суд на сына алкоголик. Мама-собственник, он прописан в другом месте. Все ворует, проживает, обижает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данное лицо зарегистрировано в другом месте, то он имеетправа проживать и пользоваться предоставленным ему помещением. В вашем случае вообще нет смысла подавать иск о выселении. Поменяйте замки в дверх и просто не пускайте его в квартиру.