Срочник проштрафился, его вывели за штат, что это означает?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам виднее, что это означает.

Если это работник, то Трудовым кодексом никакие штрафы в отношении сотрудников не предусмотрены.

Обычно работодатели сами придумывают систему штрафов и урезают черную зарплату.

Чтобы вывести за штат, по всей видимости надо уволить для начала.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!