Ходатайство о восстановлении сроков обжалования судебного приказа

• г. Пермь

Пожскажите как написать ходатайство о восстановлении срока судебного приказа и об отмени судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что составление документов, в том числе о восстановлении срока судебного приказа и об отмени судебного приказа. - исключительно на платной основе.

P.S. Ваших вопросов по юридическим консультациям более 20...