Можно ли лично отдать в СИЗО главному письмо, меня не выгонят? Передадут письмо парню?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если парень ваш знакомый то совсем необязательно что ваше письмо ему передадут Были бы вы женой или родственницей -тогда другое дело.

Какому главному? Обычное письмо вы можете отправить по почте. Его вскроют, прочитают в спец. Части и отдадут получателю. Он находится в СИЗО а не в космосе, поэтому ограничений никаких нет.