У брата с карты сбербанка незаконно без его ведома, без предупреждение сняли 25 000 р, в пользу банка хоумкредит, это законно?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):
г. Кукмор
Доброе утро Венера. В данной ситуации необходимо разобраться на основании чего было произведено взыскание. Вполне возможно был судебный приказ по задолженности перед банком. Если брат не знал про приказ и не получал его то есть возможность отменить его. Удачи Вам.