Как быть уверенным и обезопасить себя, что после оплаты его желание не пропадет.

• г. Москва

Как действовать в данной ситуации. Собственник квартиры предложил зарегистрировать меня по месту жительства в своей квартире в обмен на погашение мной многомесячной задолженности по квартире в ЖКХ. Как быть уверенным и обезопасить себя, что после оплаты его желание не пропадет. Можно ли составить Договор у нотариуса? Или еще каким более лучшим способом.

Прописан хозяин в квартире один. Квартира по площади позволяет зарегистрировать еще кого-то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1) он может вас зарегистрировать в любое время, а так же снять с регистрационного учета.

2) погашайте коммунальные платежи частями.