Авто без ПТС - как оформить машину только по СТС, если она приобретена у перекупа без правильных документов

• г. Краснодар

Которую нам отдали авто, она без птс, а это машина не его, он перекуп оказался, хозяина не знаем можно аформить машину только стс.

Ответы на вопрос (1):

Можно. При постановке на учет заявляйте об утере ПТС, главный ваш правоустанавливающий документ - ДКП. Будьте готовы к тому, что оригинал ПТС где-то в банке или МФО и авто отожмет залогодержатель.