Судебные приставы эвакуировали автомобиль в неизвестном направлении

• г. Челябинск

Могут ли судебные приставы эвакуировать автомобиль без уведомления хозяина, какие документы они выдают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала судебные приставы должны были вручить Вам постановление о наложении ареста на Ваш автомобиль. Потом у Вас есть добровольный срок для погашения долга и при недостаточности средств уже будет реализация автомобиля на торгах. И может Вы сами реализуете Ваш автомобиль, если не наложен запрет на регистрационные действия. Все зависит от профессиональных качеств суд. пристава.