Формирование искового заявления для выселения бывшего мужа из частного дома - соответствующие статьи и законы

• г. Казань

Составляю исковое заявление в суд чтоб выписать из частного дома бывшего мужа, сам выписываться не хочет, Собственник дома я. Какие статьи и законы мне нужно указать Согласно пп. ...

Ответы на вопрос (1):

Как бывшего члена семьи - самое верное и судебная практика наработанна!

П. 4 ст. 31 ЖК РФ.