Должны ли кадастровые кварталы совпадать с границами СНТ. на публичной кадастровой карте не понятны граница снт.

• г. Новосибирск

Должны ли кадастровые кварталы совпадать с границами СНТ. на публичной кадастровой карте не понятны граница снт.

Ответы на вопрос (2):

В идеале конечно должны совпадать, однако не совпадения границ возможна в случае реестровой ошибки, возможно участок был как ранее учтенный или с декларированной площадью. Вам нужно заключение кадастрового инженера, он укажет почему есть несовпадение.

Здравствуйте! Границы кадастрового квартала не обязательно должны совпадать с границами СНТ. Территория СНТ может находиться в нескольких кадастровых кварталах в зависимости от площади.