Я не против, при том условий, если он откажется от ребенка, чтобы в дальнейшем не иметь на него никаких прав.

• г. Благовещенск

Мы с мужем в разводе. У нас есть сын. Я подала на алименты. Муж требует от алиментов отказаться. Я не против, при том условий, если он откажется от ребенка, чтобы в дальнейшем не иметь на него никаких прав.

Ответы на вопрос (2):

Может только не отказаться а признать ваш иск об оспаривании отцовства, или сам его подать а вы признаете, заключите по суду мировое соглашение, тогда алиментов быть не может, раз не отнц, и в свидетельсве о рождении ребенка будет прочерк!Вот так можно сделать, а просто отказаться от ребенка нельзя, ребенок же не вещь какая-то что бы от неё отказываться!

Если ничего не понимаете в праве, то и не надо обращаться за помощью на сайт, Вам дали квалифицированный ответ как сделать и как будет на самом деле, а Вы недовольны!