Незаконное изъятие личной информации с usb флэшки на предприятии без предупреждения

• г. Березники

По окончании рабочего дня я выносил с территории предприятия usb флэшку с содержащейся на ней личной информацией (семейные фотографии, сканы личных документов, паспорта и прочее). Проходя через КПП служба охраны обнаружив у меня флэшку (с помощью металлоискателя), ее изъяли, для просмотра информации касающейся деятельнояти предприятия. На следующий день флэшку мне вернули, т.к. на ней компрометирующей информации нет. О том что на предприятие нельзя проносить флэш накопители меня заранее не уведомили.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с претензией к руководству охраны, если откажут то в суд в порядке ст. 12, 151,1099-1101 ГК РФ за компенсацией морального вреда в связи с унидением чести и достоинста в виде досмотра личных вещей и вторжение в личную жизнь!

Если ничего не понимаете в праве, то и не надо обращаться за помощью на сайт, Вам дали квалифицированный ответ как сделать и как будет на самом деле, а Вы недовольны!