Украденное золотое кольцо - как разобраться, если подозрения падают на подругу?

• г. Мурманск

Подруга украла золотое кольцо, за руку я её не поймала, но в квартире кроме неё никого не было. Пропажу заметила на следующий день, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться с заявлением по факту кражи. Будет проведена проверка и принято решение о возбуждении уголовного дела. В ходе проверки будет установлено, кто действительно украл ваше кольцо.

Добрый день. Заявление в полицию.. Только если подруга пойдет в отказ.-то доказать сложно будет. Как говорится, - не пойман, не вор... Но Вы настаивайте, что бы приехала криминалистическая группа,-что бы сняли отпечатки пальцев..-того места, где кольцо хранилось.. может повезет и будут доказательства...