Как предоставить документы о смене фамилии при оформлении пенсии по потере кормильца для сына

• г. Калуга

Я занимаюсь оформлением пенсии по потере кормильца на сына. Вопрос в том, что я второй раз была замужем и сменила фамилию. Но развелась и документов, что я сменила фамилию нет. Мне нужно будет предоставлять документ, где я меняла фамилию? Или достаточно связи фамилий отца и сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда, документально доказывать что Вы мать ребенка также нужно. Если у Вас в паспорте та же фамилия указана что и в свидетельстве о рождении ребенка, то предоставлять никаких дополнит ельных документов о смене фамилии не нужно.