Переоформление документов на собственность - нужно ли при разводе и смене фамилии?

• г. Москва

На момент оформления права собственности была замужем, потом развелась и сменила фамилию. Нужно ли переоформлять документы на собственность в связи с этим, или достаточно иметь документальное подтверждение смены фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Можно поступить и так ,и так. При осуществлении регистрационных действий с указанной недвижимостью достаточно будет представить свидетельство о браке, подтверждающее смену фамилии.

Свидетельство менять не обязательно.