Можно ли потратить мат. капитал на покупку дома в брянской области, раньше, чем исполнится 3 года второму ребёнку?

• г. Брянск

Можно ли потратить мат. капитал на покупку дома в брянской области, раньше, чем исполнится 3 года второму ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

От области это не зависит. На покупку дома раньше трех лет можно потратить в том случае если будете брать ипотеку. А не сразу.