Если в компанию временно (на неделю) приезжают иностранные гости, у которых европейские права (французы, голландцы)

• г. Санкт-Петербург

Если в компанию временно (на неделю) приезжают иностранные гости, у которых европейские права (французы, голландцы), могут ли они управлять автомобилем компании, если компания выпишет на них доверенности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут, если водительское удостоверение соответствует требованиям к национальному водительскому удостоверению, предусмотренным Конвенцией о дорожном движении 1968 г.