Если в снимаемом помещении нет пожарной сигнализации, а она должна быть, салон красоты. Кто должен ее делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, установка пожарной сигнализации это Ваше право, а не обязанность, но учтите, что инспектор из госпожарнадзора и выпишет штраф и Вам, и арендодателю (ч.1 ст. 38 № 69-ФЗ от 21.12.1994 "О пожарной безопасности")