Работник намерен наказать фирму за нарушение графика и доказать работу 15 смен подряд

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в группе быстрого реагирования, год назад по просьбе руководство работал 15 суток подряд, вместо сутки двое, сейчас работаю два через один, сделали выговор и лешили премии за то что не одел спец средства на тревоге по проверки, могу я тоже наказать свою фирму за такой мой график и доказать что я год назад работал 15 смен подряд?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете написать заявление в прокуратуру, аргументируя его, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.