Могу ли я устроиться на работу в ФСИН после увольнения из полиции по отрицательным мотивам управление тс в состоянии опьянения.

• г. Саратов

Могу ли я устроиться на работу в ФСИН после увольнения из полиции по отрицательным мотивам управление тс в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это практически невозможно. Так как управление в состоянии опьянения и привлечение к ответственности по КоАП РФ - дискредитирующее основание. Но бывает, когда и трудоустраиваются (если есть хорошие связи)