Нет печати на титульном листе трудовой книжки, организация ликвидирована, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нет печати на титульном листе трудовой книжки, организация ликвидирована, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Обратитесь к новому своему работодателю для проставления печати.

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")