Оформление платного питания в школьной столовой - законные требования и правомерность справки от аллерголога или заведующей поликлиникой

• г. Краснодар

В школе требуют, чтоб ребенок питался в столовой платно. Для отказа требуют справку именно от аллерголога или справку подписанную заведующей поликлиникой. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно, отмывают деньги на питании, у Вас не крепостное право, надеюсь на это, чтобы навязывали платные услуги.