Требование справки от врача в школе - законно ли платное питание при отказе и аргументы в отказе без справки

• г. Краснодар

В школе требуют предоставить справку от врача. При отказе питататься платно. Законно ли это? и как правильно аргументировать отказ без справки.

Ответы на вопрос (1):

Справку о чем? Питаться или нет, это Ваш выбор. Не могут заставить Вас оплачивать питание.