Проблемы с финансами после рождения второго ребенка - куда обратиться и можно ли требовать алименты, будучи замужем?

• г. Казань

Я замужем имею двоих детей, но после рождения второго ребенка муж перестал давать деньги а я сижу в декрете и получаю по минималке. Куда обращаться? И можноли требовать алименты будучи замужем? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов будучи в браке, алименты можете просит начислять с момента рождения ребенка. Так же можете взыскать деньги на свое содержание до оконяания отпуска по уходу за ребенком.