Как привлечь к ответственности представителя водоканала за вход во двор без разрешения.

• г. Ростов-на-Дону

Как привлечь к ответственности представителя водоканала за вход во двор без разрешения.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, объясните подробнее как произошел инцидент, Вас не было дома и он проник? Или при вас но без вашего разрешения он вошёл на территорию вашего имущества?

Без уведомления тли предупреждения приехали сотрудники водоканала, отключили воду в колодце у соседки, меня не звали, зашли затем вместе с соседкой в мой частный двор, открыли колодец с прибором учета, лазили в него, делали фото, я вышла из дома и застала их за этим занятием, мне в дом даже не постучали.

Неприкосновенность жилища охраняется законом, обращайтесь в полицию с заявлением о несанкционированном проникновении на Вашу частную собственность - двор.