Имею ли я права не идти в суд без повестки у меня нет повестки звонили по телефону.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Идти в суд, если вы истец или ответчик, в ваших интересах.

Повестка - это практически прошлый век. Сейчас достаточно уведомить по телефону, телефонограмма, смс и тп.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!